Где отдохнуть в Подмосковье недорого
Большинство людей, уставших от повседневных забот и быта, стремятся выехать за пределы шумного города. Но
Отель расположился в шаговой доступности от реки Дубны в окружении живописных ландшафтов.
Преимущества загородного отдыха в эко-отеле «Лепота»
- Красота прилегающей территории, обустроенная пляжная зона, площадки для активного отдыха создают все условия для проведения разнопланового досуга.
- Отель расположен всего лишь в 80 км от Москвы, поэтому позволить отдых здесь могут даже очень занятые люди.
- Здесь есть все для комфортабельного проживания: интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, телефон, набор качественной косметики, удобные кровати, холодильник и многое другое. По желанию клиента, дополнительно в номер может быть поставлена детская кровать.
- Отдых на природе всегда возбуждает здоровый аппетит. Организаторы позаботились об этом. Отдыхающим предлагаются услуги профессионального шеф повара. Огромный спектр блюд можно отведать в красивом и уютном ресторанчике. Также на территории отеля функционирует лобби бар, который предназначен для кратковременного отдыха гостей. Это место для комфортного времяпрепровождения и релакса.
- На территории отеля создана прекрасная бизнес инфраструктура. Провести деловую встречу, презентацию или торжество можно в банкетном зале. Просторное помещение, уникальный интерьер, свежий воздух и река – обязательно порадуют гостей и оставят море положительных эмоций.
Экотуризм в Подмосковье
Отдых на природе в глубинках нашей необъятной родины набирает бешенную популярность. Особенно он важен в условиях неблагоприятной экологической ситуации в мегаполисах. Именно поэтому, рекомендуется регулярно и при любой возможности «сбегать» загород. Причем делать это нужно в любое время года.
В эко-отеле каждый человек сможет найти для себя занятие.
Привет, Гость!
Для отправки комментария введи свои логин и пароль или зарегистрируйся на сайте.
Или войти с помощью: