Витрина показывает в 3D формате
Выставка CeBIT является заметным событием в мире цифровых технологий. Новинки представленные в Ганновере в 2011 году могут очень скоро стать обыденностью, выйдя в большой мир из лабораторий разработчиков.
Фраунгоферский институт телекоммуникации на выставке представил интерактивную витрину с возможностью представления товаров в 3D формате. Работа витрины напоминает функциональность интернет-магазинов или виртуальных магазинов . Покупатель может круглосуточно просматривать товары, для каждого из них возможно получить полную спецификацию, включая данные о размера, материалах, функциональности и т.д. При этом жидкокристаллический дисплей для управления не требует касаний, что является очень гигиеничным по сравнению с сенсорными экранами.
Интеллектуальная система реагирует на мимику и жесты людей с расстояния в метр.
Управляющая система дает возможность покупателям рассматривать интересующий товар со всех сторон, поворачивать его, то есть представлять полностью в 3D формате. Кроме того витрина может выступать и как продавец-консультант, давая рекомендации по выбору. Такая система будет особенно полезна современным интернет-магазинам, представляющим одежду известных брендов. Бренды, предлагающие модные вещи по очень доступным ценам, например Oldnavy, смогут боле наглядно продемонстрировать свой товар потенциальным покупателям, облегчить такой сложный выбор на расстоянии.
Робот блога считает, что это может быть вам интересно:
Нажми кнопочку
А нам будет приятно:
Хотим напомнить, что Ribalych.ru представлен вTwitter,Facebook,Вконтакте. Подписаться на RSS можно здесь.



Супер. До чего техника дошла, минус лишь в том что невозможно товар потрогать.